17 Октябрь 2014

Новый год в Финляндии (2015) - отпуск в царстве комфорта

Posted in Новости Хельсинки

Новый год в Финляндии (2015) - отпуск  в  царстве  комфорта

«Мы готовы  постоянно доказывать, что  Суоми – настоящая Мекка для любознательных  туристов, готовых к новым впечатлениям и комфортному отдыху! Представляем  вам провинцию Суоми – Сатакунту».

Местные пейзажи поражают своей красотой и величием ,  что обязательно  пополнит  коллекцию семейных фотографий. Поверьте, таких снимков не будет ни у кого из ваших знакомых! Мало кто может похвастаться, что ему довелось побывать в краю моря и музыки – провинции Сатакунта, которую часто называют Финляндией в миниатюре. Здесь есть и плодородный юг, и суровый север, сопки, леса, озера и реки. Более того, прилегающая к Сатакунте часть Ботнического залива и его побережье имеют статус национального парка. У большинства из нас отдых ассоциируется с морем.   Мы же предлагаем   насладиться морскими прогулками и  девственно чистым лесом   на побережье  Ботнического залива.   Вас ждут  первозданная природа и  залив  Юютеринлахти,  который по праву считают самой красивой лагуной в скандинавских странах и лучшим в Финляндии местом для занятий серфингом.  Туристы размещаются  в СПА - отеле «ЮЮТЕРИ» , напоминающем своим силуэтом корабль, из окон которого можно любоваться Ботническим заливом. В отеле  созданы все условия для полноценного отдыха и релакса:   спа-комплекс,  несколько саун, три бассейна (один из которых с теплой водой  на улице), джакузи,   тренажерный зал, бильярд, ночной клуб,  детская комната…   

По этим городам узнают Сатакунту:  г. Раума, основанный 570 лет назад ,  один из древнейших портов Финляндии . Прогулка по улочкам этот городка – это небольшое путешествие в прошлое. В живописном и самобытном старом городе сохранилось около 600 украшенных резьбой деревянных зданий XVIII-XIX веков, среди которых нет двух похожих – все оригинальны и неповторимы. Когда-то в этих домиках работали ремесленники и ювелиры, а сегодня открыты кафе, музеи и множество маленьких лавочек. С 1740 г.  плетение  кружев  в г. Раума  , впервые,   упоминается в истории. Почти в каждом окне колышутся невесомые кружевные занавески. Со временем одной из уникальных традиций стали ежегодные «Недели  кружев», проводимые в городе.   И сейчас самый популярный сувенир этих мест – тончайшее кружево и ажурные украшения из золота и серебра.

г. Пори,  когда-то стоял на море, но со временем  море  отступило и  город из морского  стал речным.  Старая часть города – это архитектурный комплекс, построенный в середине позапрошлого века.  Тогда же в  г. Пори был открыт старейший финский театр, который до сих пор считается красивейшим в стране.

Стало хорошей традицией нашей фирмы, ежегодно вывозить  дорогих петербуржцев на празднование Нового года и православного Рождества в Финляндию. В этом году мы в третий раз приглашаем Вас в СПА-отель *Юютери*. В новогоднюю ночь вас ждут удивительные приключения. Свои поздравления и подарки приготовили сразу два волшебника –  наш Дедушка  Мороз и финский  Йоулупукки.   На следующий день продолжить праздник можно  на природе. Для удобства путешественников организовано двухразовое питание  и   экскурсии.

Любителей активного отдыха  ждет полный набор зимних развлечений , роскошная километровая лыжня, возможность освоить финские палки  и ледянки  ...  Добраться можно на нашем автобусе  или  частным автомобилем. Индивидуальные туристы   могут  заехать в отель  на любой  срок.  

Даты выездов:

30.12.14 (07-30 час дневной) по 03.01.15,  
30.12.14 (21-30 час  ночной) по 03.01.15,    
04.01.15 (07-30 час дневной) по 08.01.15,
 
Вам кажется, что еще рано планировать новогодний отдых? Самое время! Недаром пословица гласит: «Готовь сани летом!». Приглашаем к сотрудничеству организации. Ваши сотрудники по достоинству оценят новогодние каникулы в царстве комфорта, где будет возможность познакомиться с новыми изюминками  Финляндии.

Если на отдых у вас всего пара-тройка дней, рекомендуем отправиться в Финляндию по одной из наших  авторских программ -  в  Порвоо, Котку ,  Коуволу, Ловиису, Лахти, Миккели, Ювяскюля, Хельсинки, Куопио, Тампере и  др. города.  Для максимального комфорта туристов,  автобус отправляется вечером, в 18-00 час, в пятницу, так что вы сможете отправиться в поездку сразу после работы.  Никаких  ранних и ночных переездов! Хотите отдохнуть вдали от шумных городов, тогда  наши программы для Вас? Поверьте, Финляндия способна удивить и постоянно удивляет  путешественников.

Контактные телефоны фирмы «ЮСМ»: 812-97-417-97, 921-9150710, т/ф 812-3178094.

Сайт: http://utour.spb.ru/Туры/финляндия/

С уважением,   Светлана  Курганова,
генеральный директор ООО*ЮСМ*


Отзывы и комментарии